Суставы - вопрос №871468

Женщина, 30 лет. Занимаюсь пауэрлифтингом на любительсвом уровне несколько лет. В последние 2 месяца во время и после тренировки чувствую боль в суставах: плечах, локтях, коленях. Нагрузка не менялась существенно. В чем причина? Питание, режим, состояние здоровья никак не менялись.

1 ответ

Ответы

При повышенных нагрузках быстрее развивается изношенность суставов. А у спортсменов, даже любителей, это постоянный побочный эффект этой деятельности. Обратитесь к ортопеду, назначит поддерживающее лечение