Здравствуйте мы сейчас нахходимся на... - вопрос №871596

Здравствуйте мы сейчас нахходимся на 9 месяце беременности.Муж устраивается на работу и бегает постоянно по документам.Каждый раз как он не уходит по делам возвращается довольно таки с задержкой, на 2-3 часа, а потом отвечает что якобы одного друга встретил и вот они там заболтались… и так каждый день!!! После 4 дей вот таких задержек у нас каждый день секс был,и тут позавчера у нас как обычно состоялось все… а на следующий день у меня начался зуд во влагалище( т.е. есть подозрение измены) так как флора оч чувствительная. А вчера вообще что вытворил — говорит что не хочет секса ему не приятно из за того что ребенок- хотя раньше его глубоко не волновало это. Мучаюсь с вопросами в голове, помогите пожалуйста.Плачу Изменяет ли он мне или все таки это предрассудки?

Ответы

Здравствуйте!

Не контролируйте мужа, а разрешите ему быть более свободным и счастливым.

Вы не сможете полностью проверить: изменяет или нет. Важнее доверие и взаимопонимание. Если его нет, то выясните почему уменьшилось доверие и взаимопонимание.

Поэтому лучше обсуджите с ним тему: «не хочет секса ему не приятно из за того что ребенок- хотя раньше его глубоко не волновало это». Обсудите это с ним!

Добра и счастья вам!