Разбился в автомобиле - вопрос №871828

Сон. Едем в автомобиле на скалистую гору. Я еду как пассажир, водитель и еще один пассажир родные братья. Водитель управляет автомобилем небрежно, не обращая на дорогу внимания. Подъезжая на самый вверх горы машина начинает сползать вниз, водитель вроде как начинает справляться с ситуацией, но в последний момент машина падает и переворачивается крышей вниз. Летим вниз я успеваю проговорить Боже, спасии сохрани. После чего я уже во сне как бы засыпаю, проснувшись во сне я узнаю что я жив, а двое братьев погибли.

Лучший ответ по мнению автора

Здесь предупреждение идет от Вашего подсознания, что дело, начатое Вами, возможно, семейное, может потерпеть крах, упасть. Поэтому будьте осмотрительны, не доверяйте чужим людям рулить вашими делами, они могут оказаться врагами и из зависти навредить. Еще раз повторюсь, не я Вам это говорю, а Ваше подсознание.