Здравствуйте, меня зовут Анна, у... - вопрос №873325

Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня такой вопрос, можно ли проколоть вторую дырочку в ухе по православным понятиям? Ведь в этом нет нечего против Бога?

Ответы

Здравствуйте, Анна. В Библии ничего не написано про прокол ушей. В этом нет ничего, что может ухудшить Ваши отношения с Богом. 

14.12.13

 Задайте себе честно вопрос для чего вам это нужно. Возможно для привлечение дополнительного внимания к себе, что противоречит главному качеству — скромность, которое любит Бог и люди. Начните исследовать слово Бога Библию и обретёте мир в сердце.)

14.12.13

Здраствуйте! Решать и выбор за вами, если проколов еще одну дырочку в ухе приобретете хорошие качества, то прокалывайте, еже ли худые то зачем это надо? Хотя стремление для девушки быть красивой и нравиться- это нормально

В первом послании к Тимофею Гл 2 -«что бы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию»

15.12.13

ношение сережек- есть прямой обман окружающих о своей внешности — плюс несанкционированная церковью порча своего тела — грех в любой конфессии — ислама католицизма православия и иудаизма

18.12.13

Илья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
3 ответа
20.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store