Другое

Здравствуйте Хотелось бы знать, как... - вопрос №873443

Здравствуйте.Хотелось бы знать, как дальше будет развиваться моя карьера, так как сейчас период, когда все достаточно трудно дается.Большой поток иныформации (так как я только начала заниматься бизнесом), мозги плавятся, очень устаю… а ведь это только начало.Мой начальник Геннадий Викторович оказывает сильное психологическое давление.Я конечно понмаю, что не идеально выполняю свои обязанности, но… он благожелательно ко мне настроен? Не следует лиожидать от него чего-то нехорошего?

1 ответ

Ответы

Милая, Луиза. Вам сейчас действительно трудно, но свои трудности Вы создаете себе сами.Вы молоды, красивы, Ваш внутренний мир сейчас настроен больше на внимание со стороны мужчин(часто увлекаетесь), в Вас некоторая эйфория успеха в карьере, во внимании со стороны мужчин. Одновременно Вы поступили учиться сами того не понимая, нужно ли вам это, кто-то Вас направил в этом направлении(это не ваше стремление).Вы разрываетесь между учебой, увлеченностью молодым человеком(увлечение без взаимности), работой.Остановитесь в этой напряженке, решите, что важнее сейчас для вас, все остальное помеха. Поставьте перед собой цель и не отвлекайтесь по «пустякам».есть такое понятие тайм-менеджмент, слышали? Хотите преуспеть в бизнесе- используйте правила тайм-менеджмента, дисциплинируйте себя всегда и во всем.Сначала будет трудно, но потом Вы станете сильной, самооценка будет подниматься.

А от руководителя ждать хорошего, если вы плохо работаете, не стоит. Собственнику бизнеса нужна прибыль, а не проблемная сотрудница. Если Вы не можете найти решение проблемы, то Вы часть этой проблемы.