Здравствуйте,я беременна на второй недели,у... - вопрос №874093

Здравствуйте, я беременна на второй недели, у меня насморк сильный, пошла вчера в аптеку она мне посоветовала отривин бэби, но мне его продали без аспиратора которую слизь или что то он должен высасывать! после того как принимаю этот препарат у меня идет кровь с носа и даже пока не принимаю чувствую что сухость носа пошла, у меня в ноздрях засохловсе, но чуть дальше чувствую что нос забит и никак не вышмаркивается! Можно у вас спросить может ли это повредить малышу, просто очень опасаюсь, нос весь обсох! и можно узнать завтра у меня будетр три недели беременности, можно ли узи на этом сроке делать?

Ответы

Смысла нет делать УЗИ на таком сроке. Что Вы хотите увидеть? Очень сложно что-либо рассмотреть на таком маленьком сроке. В нос можно использовать Гриппферон, Пиносол, Снуп