семейные отношения - вопрос №87415

Здравствуйте уважаемые эксперты! обращаюсь к вам за помощью мое имя Света 29 06 1977г имя моего мужа Джалолиддин 08 11 1979г на сегодня наша семья распалась, подскажите пожалуйста:- была ли наведена на нас порча      ? и будем ли мы в дальнейшем жить вместе с мужем? зарание благодарна вам за вашу помошь!

Ответы

Светлана! Рассорка на вас наведена не была. У вас нет приворота и отворота. На супруге тоже. Но это предварительное заключение. Лучше конечно диагностику проводить по фото в полный рост

добрый день.

порчи нет, есть другой негатив.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)