Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать... - вопрос №874153

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на флору. Влагалище-лейкоциты:8-9, влагалище-эпителий: 5-7, влагалище-флора: палочки. Цервикальный канал: лейкоциты-6-7, эпителий 5-6, флора палочки. Уретра: лейкоциты1-2, эпителий 3-4, флора палочки. Примечание: слизь+. Трихомонады-не обнаружено. Диплококки: не обнаружено.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Мазок в норме.