здравствуйте! примерно около полу года... - вопрос №874374

здравствуйте! примерно около полу года у меня была молочница, я не лечила, ь.к думала что пройдет само, но сейчас выделения стали такими обильными, что их нет сил терпеть! выпила таблетку флюконазола, но она не помогла, подскажите, какое средство самое эффективное?

Ответы

Одна таблетка не поможет у вас сильно запущена болезнь поэтому обратитесь к гинекологу за полноценным лечением.