Есть ли у меня экстрасенсорные... - вопрос №874385

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Интуиция очень хорошо развита, проверено уже. Татьяна 15.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

я вас посмотрела по нумерологии, у вас по дню рождения выходит цифра 6 это значит, если развивать то у вас откроется третий глаз, по мес рождения вышла цифра 5 это значит что либо у вас самой все с личной жизнью хорошо, либо вы чутко чувствуете интуективно чужие отношения, и по году у вас вышла цифра 4 это означает, либо у вас хорошее здоровье либо у вас есть исцеляющий дар, а по всему дате рождения вышла цифра 6 это значит у вас есть способность ясновидения но его развивать… у вас есть развитые способности, их нужно развивать, а для более почной информации вам нужно выслать фото… успехов удачи во всем..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по дате уже есть ясновидение, но всё это нужно развивать и учиться.

Способности есть у каждого человека в том числе и у вас, но что бы ими пользоваться нужно пройти школу эзотерики, изучить законы мироздания, что бы не навредить своими способностями людям.Если например человек умеет резать хлеб это не значит что он может делать операции человеку.Вам нужен хороший учитель Ищите и найдете, стучите и откроется.Было бы желание.

 Интуиция и способности немножко разные вещи.Нужно как минимум выявить направление вашего дара, что бы понять в каом ключе искать мастера для обучения.

Татьяна, у вас в карте рождения Меркурий и Нептун в точном благоприятном аспекте: тонкое восприятие, интуиция, глубина воображения, мистицизм, понимание других людей. Но эти планеты не в водном и не в воздушном знаке Зодиака, поэтому у вас эта тонкость мышления проявляется как сильное чутье — не медиумизм экстрасенсорного плана. Плюс к сильному чутью у вас ярко выраженное стремление серьезно постичь все скрытое и тайное. Мистицизм, эзотерика — интересуют вас.

способностей не увидела, но увидела что можете рунами заниматься, и развить в себе .

так как хорошая действительно интуиция, и у вашей матери так же

@ SOFIA CHERNAYA