Скажите пожалуйста:у моей жены зародыш... - вопрос №874448

Скажите пожалуйста: у моей жены зародыш перерос в пузырь(диагноз заносный пузырь, или, что-то в этом роде), будут делать операцыю, но говорят, что у неё он среднего размера, не сильно серьёзно! Что это за болезнь? Из-за чего такое бывает? Через какое время можно планировать следующего ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. пузырный занос. до сих пор не до конца изучены причины возникновения, но может быть он при оплодотворении яйцеклетки 2 сперматозоидами, либо пустая яйцеклетка была оплодотворена 2 сперматозоидами. При благоприятном исходе вашей жене потребуется наблюдаться еще 1-2 года у гинеколога. После чего можно будет снова планировать ребенка.