При установке программы выскакивает ошибка... - вопрос №874661

При установке программы выскакивает ошибка 0х80040707.Description:DLL function call crashed:enumdevices:DisplayDevice. Windows 7 Ultimate x64.Пользователь один.Система недавно переустановлена.

1 ответ

Ответы

Смотрите драйвера, что ставили и какие, обновите их. Проверьте видеокарту, драйвера. Я могу в чем то и ошибиться. Как сказано: "Тот не ошибается, кто ничего не делает".

Дима