Другое

Что у меня будет в... - вопрос №874790

Что у меня будет в скорой жизни? Меня зовут Оксана.Будет ли когда нибудь у меня собсвенный безнес?

2 ответа

Ответы

Оксана, чтобы бизнес у вас был, надо приступить к его созданию и заниматься этим до результата. чтобы была работа, что нужно делать? начать ее искать, звонить и ходить на собеседования. результат, который вы получите в итоге этих действий — работа.

чтобы был бизнес, что нужно начать делать?

Приветствую. Оксана создайте с начала модель собственного бизнеса мысленно, потом напишите на бумаге каким Вы хотели бы видеть этот бизнес, после чего давайте приступим к реализации задуманного. Определения правовой формы, ключевых процессов, сферы деятельности.