Как поставить на место хамов - вопрос №874852

Брат, его жена и ее мать ведут себя по хамски с моими родителями

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Рита, хамов на место можно поставить с помощью смены моделей поведения и взаимодействия с ними и чувством юмора. И того и другого хамы не выносят и отступают.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если родители сами позволяют так общаться в ними, то вам крайне тяжело будет что то сделать!

Попробуйте пообщаться в братом, это единственный человек, который может повлиять на жену и ее маму! Выразите свои искренние чувства и переживания (не в коем случае не грубите и не критикуйте, т.к. это подольет масла в огонь). Будьте чесны и готовите о своих чувствах и переживаний за родителей!

Информации очень мало от вас! пишите больше!

Все будет отлично! не переживайте

Просьба оставить оценку за ответ!