vситуация такая,пол года назад муж... - вопрос №874909

vситуация такая, пол года назад муж уехал жить в другой город так того требовала его работа! Я осталась с 2мя детьми, сына(4года) начала водить в спортивную секцию, познакомилась с тренером, общались только после тренировок на тему успехов сына, потом янашла его в соцсетях и мы продолжили на тему сына общаться там, чуть позже начали уже общаться обо всем, он знаетчто у меня 2е детей что с мужем мы не живем и между нами чувств нет (был грех выплакалась ему в переписке), он 3 недели назад тоже расстался с девушкой! недавно пригласил меня погулять, при встрече подарил цветы, весь вечер держал меня за руку то сжимая ее крепко-крепко то переирая каждый пальчик, то целовал каждый пальчик, обнимал, поцеловать я дала себя только в щеку и то на прощание, гуляли еще и с его другом втроем! Сегодня после гуляний я ему в соцсети написала что моя голова теперь занята полностью им, на что он мне ответил… да ну мы ведь всего один раз гуляли, пригласила его на предстоящий день рождения на что он ответил что возможно увидимся время покажет в переписке после встречи общались но он не проявляет какого-то интереса в большей степени чем до встречи! Еще одна приписка ему 20лет мне 26лет(((

вопрос к Вам у меня следущий, я влюбилась в этого мальчика как маленькая подскажите неужели вот так целуя каждый пальчик на руке и обнимая он просто играл и хорошо провел время или все же у него есть чувства но он боится и разницы в возрасте и того что есть дети? Как мне себя с ним вести дальше? можно ли если есть с его стороны хоть какие-то чувства укрепить их или в моей ситуации все безнадежно? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, вам не хватает, вернее нет мужского внимания, ласки, проявлению ваших качеств как женщины. Молодой еще слишком человек, а у вас уже двое детей, один из них мальчик, его возраст дает вам повод быть очень внимательной в своем выборе, чтобы он стал не только сексуально-романтичным приключением, поскольку у вас голодная душа женщины.

Наверно нужно заняться серьезно подбором партнера для создания семейной жизни в которую войдут и ваши двое детей, а не только мама потерявшая голову и бегающая на свидания. Есть мужчины мечтающие о большой семье, а жена тоьлько обещает родить и то может быть одного ребенка и то когда нибудь, потрудитесь поищите себе достойного мужа с такими взглядами на семью и детей как у вас, чтобы не было споров и несогласованости в семье все нужно смотреть сразу. А возраст 20 еще не сформирован не оформлен ни о чем кроме романтики и секса флирта( переписка может быть и все прочее) берите себя за голову сразу сейчас вы взрослая женщина, позаботьсь о своей личной жизни конкретно сами не теките по течению, что встретилось то и клянчаю извините что сердито хочется достучать до вас пока вам крышу не унесло.

Добрый день. Катерина, вы сами себе создали проблему и сейчас пытаетсь успешно её преодолеть: вы придумали себе роман с молодым человеком и сейчас стрдаете, пытаясь найти ответы на то, чего нет. Например.

Ваш вопрос: «подскажите неужели вот так целуя каждый пальчик на руке и обнимая он просто играл и хорошо провел время»

Ответ: Да, именно так,  такие поцелуи типичны и ни о чем не говорят

Ваш вопрос: "… у него есть чувства.."

ответ: нет у него нет чувств к вам.." вполне вохможно вы просто не в его вкусе.

Ваш вопрос: "… он боится и разницы в возрасте и того что есть дети?"

Ответ: да, боиться. отношения с вами ему не нужны в приоре- зчем ему роман с замужней женщиной (вы еще в браке). К тому же он еще слишком молод, психологическая готовность к отношениям с такой опытной, как вы женщины, наступает значительно позднее.

Ваш вопрос: «Как мне себя с ним вести дальше?»

Ответ: Ведите себя так, как веди себя раньше: сугубо официально и без обид

Ваш вопрос: «есть с его стороны хоть какие-то чувства»

Ответ: Нет, укреплять нечего

Ваш вопрос: «или в моей ситуации все безнадежно?»

Ответ: Все безнадежно.

И еще. Примите советы:

*если вы хотите начать строить новые отношения, то сначала завершите имеющиеся отношения.

*если вы захотите начать строить новые отношения, то стройте их с более зрелыми мужчинами.

*если вы захотите начать строить новые отношения, то подумайте и для начала и о благополучии и о безопасности собственных детях. Помните: достаточно часто, мужчина может принять вас, но не ваших деток.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.