Здравстуйте, у меня вопрос вот... - вопрос №875475

Здравстуйте, у меня вопрос вот такого характера, мы с мужем хотим завести второго ребёнка, но у мужа хронический простатит 2 типа, может ли его заболевание негативно повлиять не то что на зачатие, а именно на развитие плода! Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

НА  развитие плода простатит повлиять не может а вот на зачатие может так как это воспаление простаты.Если у вас все получиться то вам и  хорошо.