здравствуйте подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №875602

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вчера была овуляция если я сегодня вступлю с мужем в контакт есть вероятность забеременнить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Конечно! Вероятность очень большая. Яйцеклетка жизнеспособна  от 12 до 24 часов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся! Вероятность очень большая, но при условии полного здоровья вашего мужа.

Вполне, Олеся!