как же быть? - вопрос №875677

мне 21 год. я встретила парня на два года меня младше, но парень очень хорошими моральными ценностями! на тот момент, когда мы начали с ним встречаться я была свободна уже почти год, а он буквально только пару месяцев, как расстался с девушкой, с которой встречался 2,5 года! которую, как он гооврит, очень любил, делал для неё всё, заваливал цетами, подарками!расстались по тому чте девушке стало скучно, она зажралась! зная его историю я не отступила назад, хотя прекрасно понимала, что такие отнашения не забываются так быстро и что в его голове и сердце всё ещё другая девушка! парень во всём меня устраивает, и монере общения, в сексе… во всём… можно сказать нашла то, что нужно… по его словам я для него идеальная девушка… к ниму никто никогда не относился, так как отнашусь я… и мой характер и послушность и внешность и всё так, как ему нравится… наши отнашения развивались очень стремительно… уже на первом свидании мы поцеловались… для него важно, что бы у девушки до него было не больше трёх половых партнёров, я в этот критерий идеально вписалась, он у меня четвертый! когда мы оставались ночевать вместе нас раздирало желание друг друга, но он не настаивал на своём, хотя я и видела как ему тяжело! он гооврил мне, что после последних отнашений он не будет кидаться в омут с головой… прежде чем совершенно серьёзно строить отнашения он должен всё взвесить и решить для себя, тот ли я человек, который ему нужен… чтоб снова не обжечься, по этому секса и не было долгое время, как он мне гооврил, что чтоб не было такого, что мы переспали, а через какое-то время разошлись, чтоб я не думала, что он полный мудак и что ему о меня нужен был только секс!.. но в итоге не выдержали ни я, ни он… переспали… через три дня после этого состоялся разговор о том, что наши отнашения слишком быстро развиваются и что это очень странно для него… тем более, что ему скоро уходить в армию… он говорит, что в армии у многих меняется мировозрение, что он может придти совершенно с другими мыслями и восприятием реальности… что вот сейчас унего нормальные здравые взгяды на жизнь… дом, работа, учёба… а когда он с армии придёт может пуститься во все тяжкие и естественно, если я его буду ждать, меня это очень заденет и обидит, а он этого не хочет… и решили встретися, когда он с армии придёт, по тому что если уж и строить семью, по его словам, то только с такой девушкой, как я!!! не общались с ним месяц… случайно встретились… второй раз встретились… третий раз я ему позвонила-встретились, четвёртый раз он мне позвонил-встретились… и сейяас вроде как снова вместе… но уже немного не так, как до этого… нет постоянных звонков и смс… нет рассказов о прошедшем дне… обсуждаем многое… проводим время всместе… ночует у меня… но секса нет… по тому что я не хочу повторения того что уже было… но быть с этим человеком ОЧЕНЬ хочу… вот скажите… как мне быть-то в такой ситуации?.. ждать? я готова… только бы знать, что не просто так… а вдруг и правда, придёт с армии и окажется, что зря ждала… пуститься гулять… и найдёт себе совершенно другую девушку… как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья. Боюсь гарантию на человеческие отношения вам ни кто не даст (даже на бытовую технику она не вечна, а здесь столь тонкая материя — чувства). Подумайте сами что вы хотите от этого молодого человека. И правда ли вы его любите на столько что готовы ждать? Ведь если бы это были всепоглощающие чувства, то и мысль о том что вы его ждать не будете не пришла бы к вам. Но вы задумываетесь о том что ваше время дороже возможного счастья с ним, а следовательно готовы жертвовать отношениями ради того что бы не «обжечься».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наверно воздерживаться от отношений с такими молодыми людьми.