Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда бежать... - вопрос №875712

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, куда бежать. В области мизинца (а именно, самого места, от куда он растет)) сильная колющая боль. Мне кажется, что в кости, могу ошибаться, и это может быть сустав. Движение пальцем никак не влияет на боль, ни по силе, ни по переодичности. Очень давно ломала этот палец, но не в этом месте, а сам палец. Подскажите, что это можетбыть и к кому на консультацию идти. Подобные боли ранее были и в руке (между кистью и локтевым сгибом). Возраст:26, пол женский. Ничего пока не предпринимала.

Спасибо! Оля

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я бы вам советовала в первую очередь посетить невролога, так как описанная вами картина похожа на нейропатию локтевого нерва. Невролог по данным осмотра даст необходимые рекомендации по обследованию, лечению и консультации иных специалистов по необходимости.

Буду признательна за оценку ответа.