как узнать есть ли венец... - вопрос №875950

как узнать есть ли венец безбрачия

2 ответа

Ответы

Выслать фото и провести диагностику… Это раз.Второе-это очень редко встречающаяся форма негатива, поэтому вряд ли проблема в венце безбрачия.И третье-есть и специальные расклады на наличие негатива в той или иной форме.Повторяю, лучше всего подходит фото.

Если у вас никогда не было никаких отношений с мужчиной, значит на вас скорее всего есть венец безбрачия.Но лучше конечно проконсультироваться у специалиста.