Беременность - вопрос №876277

Здравствуйте, я была в половом акте за 9 дней до месячных, во второй раз Презерватив порвался, но партнер успел «вытащить» возможно, что сперма попала, но не в глубь, и совсем не много, после этого, я приняла душ, скажите, какова вероятность забеременеть ?? стоит ли принять эскапел или что-то вроде того?

Ответы

Здравствуйте.  Вероятность забеременеть есть. Лучше принять эскапел, если беременность не желанная.