Волгоградская область

Сбер.книжка - вопрос №876850

Добрый день! Скажите пожалуйста процедуру снятия денег со сбер.книжки если я открывала ее в москве, а снять денежные средства нужно в другом городе.Снять нужно 31.12.2013 иначе договор продляется автоматически еще на пол года.Сначала мне сказали, что можно придти 31 и снять, теперь говорят нужно делать запрос и открывать новый вклад уже в том городе, где я хочу снять деньги.

Ответы

Снять деньги со счета, привязанного к сберкнижке, вы можете в отделении банка, где она была открыта, а в ряде случаев — и в ближайших. А при наличии подключения к системе «Сбербанк Онлайн» и карты Сбербанка — вывести средства на последнюю через интернет и снять в банкомате.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-17013-kak-poluchit-dengi-so-sberknizhki#ixzz2nk9865cT