Как сказать мужу что я... - вопрос №876917

Как сказать мужу что я устала от отношений с ним и хочу что бы он ушел навсегда!!! И как в этой ситуации оставаться сильной и неприклонной

p

Ответы

В вашем вопросе противоречие — «хочу уйти-не могу уйти». Это и вызывает у вас негодование и боль. У вас не закончены отношения. Вероятно вы приняли решение уйти под воздействием сильной эмоции. Для того, чтобы разрешить эту ситуацию, вам необходимо прояснить для себя все «темные стороны» ваших отношений. Это возможно сделать через диалог с мужем. Ваша усталость — это следствие неприятия его поведения. Вам не нравится какое-то его поведение и вы с ним боретесь. Вам нужно выразить свои эмоции и чувства, накопившиеся к нему и выслушать его доводы по этому поводу. Тогда вам станет легко уйти или отношения получат новый виток развития.

Просто уйдите сами.