Может ли быть реальная зависимость от человека? - вопрос №877557

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 17 лет. Со свои молодым человеком я начала отношения в возрасте 13 лет( ещё детьми были), на сегодняшний день мы беспрерывно встречаемся 4 года, и тут меня постигла проблема такого плана: я учусь в школе, а молодой человек устроился на работу ( неделя через неделю) и я начала замечать что любой свободный час который онпроводит не со мной возбуждает во мне сильнейшие чувства гнева и разочарования. Я могу беспрерывно сидеть и рыдать что его нет рядом, как мне с этим бороться? Мы говорили с ним по этому поводу, он говорит что наши чувства взаимны и что мы не можем быть постоянно рядом, я же сразу в слезы, ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что ко всему этому кроме него у меня нет друзей, и свои секреты, проблемы я раскрываю только ему. Как мне бороться с этим чувством зависимости?

Ответы

Алина, к сожалению на форуме запрещено давать консультации детям до 18 лет!

Вы можете получить бесплатную помощь по детскому телефону доверия: 8-800-2000-122

Он бесплатный и круглосуточный!

Удачи, Алина!