Здраствуйте!Меня зовут Яна,мне 22 года... - вопрос №877651

Здраствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года.Мы с мужем очень хотим ребенка и регулярно над этим работаем, задержка менструации уже две недели, сделала 4 теста, все отрицательные, у врача еще не была и побаиваюсь.Скажите что делать и может ли все-таки тесты ошибаться?

Ответы

Яна! 4 теста за 2 недели задержки, скорее всего, уже бы показали беременность. Поэтому можно предполагать задержку по другой причине. Не бойтесь обратиться к врачу, лучше перестраховаться и выяснить все возможные причины задержки. Это могут быть и гормональные причины, надо проверить гормоны, провести УЗИ органов малого таза(исключить кисты и воспаления).