Здравствуйте Во время полового акта... - вопрос №877952

Здравствуйте. Во время полового акта с молодым человеком, мне бывает больно, начинает болеть низ живота. Обращалась к врачу, сказала, что ни чего страшного. В чем может быть причина моей боли?

Ответы

Добрый день. Боль при половом акте может быть вызвана разными причинами: от неправильного положения тела до серьёзных заболеваний. Во ремя овуляции, когда выходит яйцеклетка, также возможны болезненые ощущения. Могут быть эррозии шейки матки, которые также являются источником боли. В любом случае, нужно обратиться за консультацией к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ акушер — гинекологу. Успехов. Буду благодарен за оценку ответа.