Добрый день! Сдавала анализ ХГЧ... - вопрос №878113

Добрый день! Сдавала анализ ХГЧ в ИНВИТРО на предположительно 18 ДПО – 11606мЕд/мл и на 21 ДПО-20691мЕд/мл. Судя по их таблице это соответствует 4 и 5 эмбриональным неделям беременности. Но судя по моей предположительной дате овуляции у меня только 3 неделя заканчивается. Фоликулометрия на 12 дц не показал ещё доминантного фоликула. Последний ПА был на 13 дц. На 9 ДПОузи показало плодное яйцо размером 3,4.Хотела узнать что могут означать мои показатели, которые как мне кажется сильно завышенные.Заранее, спасибо

Ответы

Такое несоответсвие в сроках, это нормы данной лаборатории.Не обращайте на это внимание. Во время беременности будут проведены скриннинги и узи, по которым врач точно подсчитает ваш срок родов и гестационный возраст вашего малыша.