Другое

Прожил с женой в ее... - вопрос №878150

Прожил с женой в ее квартире больше 5 лет.Квартира осталась ей после смерти родителей.Имею я часть после развода? В квартире не прописан.

Лучший ответ по мнению автора

Если квартира принадлежит вашей бывшей жене по наследству, то данная квартира не входит в состав общего имущества нажитого в период брака и после расторжения брака  разделу не подлежит.