Другое

1964.04.15 10:20 минск, беларусь - вопрос №878403

какие изменения предвидятся у меня в работе, как я ещё могу помочь себе?

//заранее благодарю!

Elena.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете помочь себе можно было бы желание. Вам нужен компаньон в этом деле. Изменений в работе не предвидется. Сократить не должны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена. У Вас  все будет хорошо, кто-то из близкого окружения «продвинет» Вашу «кандидатуру» в большой компаниии(или на организационном мерроприятии) в разговоре, Вам придется принимать кардинальное решение, придется скорее всего чем-то поступиться в личном плане.