Другое

Пожалуйста помогите,я очень боюсь!!! Я... - вопрос №878434

Пожалуйста помогите, я очень боюсь!!! Я арендатор, сняла помещение, в помещении было множество неполадок, о чем арендодатель в присутствии риелтора озвучил:«В счет аренды!» Мы починили электричество сан.технику на сумму 7640р. Оплатили (у нас месяц с 26 по 26) но съехали 16.12.13 Сказали арендодателю что хотим вернуть ему ключи, но он говорит что приедет только 26, он депутат и ставит намсвои условия, оч. не порядочный человек и не хочет нам оплачивать ремонт!!! У мнея есть свидетили, подскажите что мне делать????????????????

Ответы

Отношения между арендатором и арендодателем регулируются договором аренды и действующим законодательтвом РФ, если иное не оговорено в договоре. О том, что арендатор должен возместить вам убытки, связанные с проведением вами за свой счет ремонта в арендуемом помещении должно быть указано в договоре, если такого условия нет, то к свидетельским показаниям суд отнесется критично.