Расставание с девушкой - вопрос №878541

Здравствуйте.  Ситуация такая:

В отношениях с девушкой 6 месяцев, никогда не врал и не подводил человека не в чем, помогал и был рядом. И тут черт попутал, должен был ехать к ней… затягивался отьезд, она переживала — сильно нервничала. Зная что выеду, на днях — на опережение сказал «Любимая выехал». Ну и обломалось все, неделю ей мозги трепал… врал позорно,  ужебыло не выкрутиться… как рассказал ей правду, решила со мной расстаться. Первый мой косяк,  за всю историю отношений наших… и сходу меня в утиль. Спустя три дня, общаться начала, но вообще не о чем — холодно, безразлично, чувствую что вообще ей чужой человек...

Вопрос… реально такое бывает?  Или это причина была, которую человек искал. Хотя приезда моего очень ждала сильно… сейчас говорит,  что вообще ничего не хочет.

Дополнение автора от 18.12.13 21:39:54

Она теперь утверждает, что никогда не сможет мне доверять… и не может быть с человеком — которому не доверяет. Обман по ее словам… привел к тому что мы имеем.

Ответы

То, что она испытывает называется разочарование. Она очень ждала вас и не дождавшись, оказалась в состоянии «разрушенной цели». Это сопровождается апатией и отсутствием интереса к окружающим. По-этому она вам так говорит. Ей нужно время и ваша любовь и забота. Извинитесь, повинитесь, расскажите все как дело было и окружите ее любовью и теплом. Она скоро прийдет в себя и будет любить вас по--прежнему.