добрый вечер мы с мужем... - вопрос №878543

добрый вечер. мы с мужем начали делать детей. месячные пошли на 3 дня раньше, но у меня присутствует чувство тошноты, особенно по утрам (могу от этого просунуться) и в течении дня тоже тошнит, но рвоты нет. а неделю назад начала замечать легкое головокружение и головную боль. тест не делала. так как пошли месячные. и все лицо покрылось прищами. может лиэто означать что я беременна?

Ответы

Здравствуйте, Зоя. Признаки беременности есть. Месячные могут идти  первые 2 цикла, но они бывают скудные и короткие. Сделайте тест на беременность, а лучше сдайте кровь на ХГЧ.