Ростовская область

Ваш вопрос Хочу узнать: бабушка... - вопрос №878544

Ваш вопрос… Хочу узнать: бабушка в свое время положила деньги на счет в банк на имя моего брата, прошло несколько лет, там уже лежит n сумма, у меня тяжелая ситуация в жизни и мне необходимы деньги. Можно ли как-нибудь снять деньги со счета, они лежат на книжке, могу взять его паспорт, но без его ведома, не хочу чтобы он знал,сам он мне не даст. Есть ли какой-нибудь способ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В банке нужна доверенность нотариальная где брат доверяет Вам осуществлять какие-либо действия с его счетом, пополнять, снять деньги. Если бабушка на Ваш счет не оформила депозит то это видимо о чем то говорит. Поговорите с братом по справедливости. Если Вы с паспортом будете проводить какие-либо манипуляции, то предполагаю, судя по характеру брата, то он еще заявление черкнет в органы на Вас, это уже кража будет. В общем не нужно выдумывать ничего. «Кошка скребет на свой хребет».