Эскапел подскажите - вопрос №878689

Здравсвуйте, после незащищённого полового акта, в течении 2ух часов приняла эскапел, всё было нормально, но на 8 день пошли кровянистые выделения, кружилась голова, тошнило, прошло 3 дня, выделений стало меньше, только всегда клонит в сон разжражительность, больше не тошнит, пока ничего не болит, скажите это нормально? возраст 20

Ответы

Анастасия! Это все могло быть проявлением побочных действий препарата, ведь он содержит большую дозу гормона. То, что у Вас  было кровотечение, исключает полностью беременность. Если кровотечение не было длительным и обильным, то значит, все нормально. Следующие месячные должны начаться примерно через месяц после прошедшего кровотечения.

Да, Анастасия, это вполне возможная реакция на приём данного препарата!

Будьте здоровы!