не знаю что делать.. - вопрос №878697

Здравствуйте, мне 25 лет, 7 лет жила гражданским браком с мужчиной, год назад он меня бросил и женился. сейчас уже почти год встречаюсь со вторым мужчиной, попросила его сделать мне ребенка ( т.к. у меня диагноз поликистоз яичников, врач сказал что ждать мне нечего может вообще не быть детей)он согласился, я его люблю, но у него есть девушка с которойон встречался до меня.

Ответы

Прося мужчину «сделать» ребенка вы должны полностью взять на себя ответственность за будущего малыша, потому что этот мужчина вам делает одолжение, но не исполняет свою мечту — иметь общих с вами детей. Это вы его любите, а он вас, видимо, — нет — раз у него другая девушка.

Если думаете ребенком «отбить» мужчину от его нынешней девушки — то это сомнительный путь.

А если цель, действительно, родить ребенка и жить в любви с мужчиной — ищите свободного мужчину и наслаждайтесь жизнью, а не начинайте «мыльную оперу» — зачем она вам? Это только лишняя трата нервов и энергии — направьте все свои мысли в позитив, расставьте приоритеты и всё получится.