Встречалась с молодым человеком почти... - вопрос №879613

Встречалась с молодым человеком почти 5 лет, очень его любила., прощала, терпела.Сейчас он ушёл от меня.Дорогие эксперты ответьте были ли чувства у мч ко мне и есть ли сейчас, возобновятся ли наши отношения? Юлия 11 мая 1991 Артём 28 марта 1986юлятёма

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два пути у вас есть, Юлия, добиваться Артема или отпустить его. И в том и в другом случае есть шансы на удачу. Но вам лучше примириться и расстаться как друзья, т.к. впереди у вас новый этап жизненный и другой мужчина. Только опыт этих отношений не забывайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только желание физической близочти.увы...

Знаете Юля, он ушел и это к лучшему. У него были чувства, но сейчас кто-то другой в его поле зрения. На ближайшее время не вижу взможности его возврата, а у вас не за горами другие отношения и возможно брак. Удачи вам.

Юлия, доброго времени!

Возможно и не очень понравиться мой ответ, но все же это очень хорошо что Вы расстались, и очень жаль что не сделали это на три года раньше… упустив возможности в своей судьбе. Простить можно и раз и два и три — но жить уже не надо, встречаться тем более — все покзательно в вашем мужчине — любттель романов и причем хотя бы влюблялся, так нет просто так лезет в истории без разбору, движимый желанием секса, считате при этом себя неотразимым… заносит парня часто. свои гнусные романы особо и не скрывает. Вы столько пытались раз реанимировать ваши чувства, находили в себе силы прощать, начать снова… увы это не нужно ему, он привык что Вы добрая, что любите и что конечно же простите — это неуважение, да и Вы себя потеряли в этой бессмысленной борьбе за кокое то призрачное счастье.Тяжело — да Вам тяжело очень, эмоциональное болото, словно трясина тянет Вас сейчас к мыслям о нем. Все совет: найдите силы не принимать его более, когда онснова примчится в очередной раз после неудавшихся отношений… нельзя быть все время в  «запасе». Вы лишаете себя возможности устроить жизнь как хотелось бы. Он ещё даст о себе знать, прибежит сказать что понял что лучше нет кроме тебя, но это будет всего лишь слова, без осмысления а далее все тот же сценарий — попить и погулять.

Здравствуйте!

Отношения себя изжили, мужчина-Овен, с трудным характером, подавлял вас-любви особой с его стороны не видно, а вот он для вас был-нечто большее!

У вас другой мужчина виден по судьбе-встреча с ним, ближе к осени, грядущего года!

Счастья вам и терпения!

Здравствуйте, были и есть, любовь между вами, вернется.

 Любовь, была, чувства были, но теперь все ушло, безвозвратно, это был хороший урок в вашей жизни… поблагодарите его и отпустите.Не каждому в жизни дано любить а вы испытали это чувство… гдето болезненое… но испытали!1вы жили а не существовали как очень  большая масса народа живет!!

Юля вам ли страдать  за ним… это пусть он потом мается… а вы… отработайте свои ошибки и встретите парня… так не перехаживайте… через годик да и свадебку.

Нет. Для него все забыто. Вам надо жить будущим!

Вы совместимая пара, но он очень жесткий, нет романтизма особого, немного эгоистичен, может спорить, доказывать свое. идет легкий налет влюбленности. Но виден и возврат, совсем скоро встретитесь.

Юля, вам надо на диагностику ваших отношений… а терпеть не надо было, зачем себя подавлять? Во имя чего? Мне жаль… но вы потеряли пять лет своей бесценной жизни на  простите меня но человека недостойного вас… подробнее в чате на платной консультации.

Мудрости и любви вам к себе, Юля!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

Отношения между Вами — Маг, Суд, 7 пентаклей — однозначно, что из отношений много вынесли, и плохого и хорошего. Эти отношения были даны высшими силами как раз для того, чтобы Вы узнали все стороны личной жизни. Но высшие силы как свели Вас вместе, так и развели в итоге. Вмешательство было, и раздор был в пару внесен — причем были неоднократные нападки на отношения со стороны других девушек. Но видимо, что Вы настолько сильно привыкли, что на все закрывали глаза. Вы вообще должны были раньше разойтись, но вы каждый раз чем-то жертвовали, и у Вас высшие силы что-то забирали, но при этом держали кое-как друг друга. Я боюсь, как бы с Вас откуп здоровьем не брался.

На будущее — 10 кубков, Императрица, 8 жезлов — я возвращения не вижу, но зато у Вас на личную жизнь портал открыт, Вы вообще куда-то уедете далеко, забыть будет сложно, но Вы очень сильная, и Вы справитесь. Что касается Артема, то в нем подлости много, много самоуверенности — это скажется на нем.

Здравствуйте Юлия! Вы кармическая пара, но ваши взаимоотношения пришли к разрыву, из-за негатива наносного, и измен со стороны молодого человека — это был своеобразный жесткий урок для вас обоих! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

только дружеские не как парень и девушка..

Здравствуйте, были чувства и будет примирение.

чувства точно были, сейчас угасли

Не было бы чувств не встречался бы с вами столько лет, чувства есть и были.

Чувства были, но сейчас вроде нет..

Здравствуйте, Юлия! Не только у Артема характер не простой, но и вы тоже не подарок. Терпеть не нужно, нужно разговаривать, общаться нужно, т.к. жизнь прожить — не поле перейти, а еще и вдвоем. И были чувства, и есть чувства, никуда они не ушли. Нужно было больше общаться на тему возникающих непониманий и проблем, а не ждать, пока Артем  просто уйдет — чисто мужской подход к проблеме — «свалить» от проблем. Еще возможен возврат отношений, разрыва окончательного еще нет. Мудрости вам, а не терпения!

Чувства были и есть, в месте будите!!! Судьба он Ваша.

Здравствуйте, Юлия.

Не сомневайтесь, у Артема были чувства к Вам, но сейчас они уже не те. Он понял, что не Вы его половинка. И у Вас другой партнер по жизни и уже не за горами. Попытайтесь забыть и простить его и у Вас все нормализуется, вы встретите своего человека за которого выйдите замуж в течении 1,5 года.

Мудрости и Удачи Вам!

Довольно таки интересные у вас отношения были. Но, ему вы подходите, хотя он к вам тянулся и у него чувства к вам были и есть, но есть большое… но, ему нужно, чтобы за ним кто то заботился, он не хочет быть доминирующим человеком в отношениях. Его внутренее я, требует более взрослую девушку, чем вы. И между вашими отношениями, стоит третий человек, который против них.

Его уход не окончательный, он еще не готов полностью с вами растаться. Будет шанс соединить отношения, но как в сказке не получиться. Ему и вам не пришло время вступать в понастоящему серьезные отношения. Воспринимайте эти как опыт, и чем быстрее вынесите урок, тем быстрее сможите встретить подходящего мужчину.

оставьте прошлое позади и окончательно расстаньтесь с ним.До тех пор пока вы не будете готовы порвать со старым, не сможете вступить в новую жизнь.Отношения между вами закончились.

Здравствуйте, Юленька! Не сомневайтесь, парень Вас любил и чувства были и страсть была. Но сейчас всё остыло.Вы оба были захвачены страстью. Сексуальная сторона отношений явно доминировала. Но вот в остальном  Вы имели лишь поверхностное понятие друг о друге. Юленька, простите и отпустите, Вы будете счастливы! Летом у Вас встреча с другим молодым человеком и он будет Вас ценить и любить! Удачи Вам и благополучия!

5 де вам не говорит разве о чувствах? Чувства и сейчас есть, обиду в себе таит, отношения возобновится, он не забыл вас, но в его окружении вижу женщин и не одну. Отревите вашего парня пока не поздно. К вам чувства искренние

Здравствуйте. Были ли чувства- хоть какие то, но были, т.к. были отношения. Но искренности, готовности  ради Вас на всё, споосбности Вас поддерживать, защищать, желания Вас любить- этого не было. держалось то, что было на Вас, а ему было удобно принимать, а иногда и не удобно- отсюда и ссоры. Если Вы приложите много усилий, в том числе и унижая себя- да, возможно возобновить отношения, н овот прочными и длтельными они не станут. Более того и с той, что рядом с ним сейчас они так же не будут счастливыми и долгими- не человек он семейный, не надёжная опора для женщины.

Перетерпите и отходите от него, от мыслей и чувств, у Вас будут отношения впереди намного лучше.

У вас разные дороги с молодым человеком

Добрый день, Юлия! У вашего бывшего молодого человека была к Вам симпатия, он Вас не любил. Этот человек Вам не по судьбе, его нужно забвть. Новый молодой человек у Вас будет в грядущем году. По судьбе у Вас детей двое. У Вас ещё всё впереди. Не останавливайтесь на этом мужчине.

Чувства были. Сейчас перерасли в дружеские. Просматривается  ваша соперница.

Отношения могут возобновиться спустя некоторое время. Это вполне вероятно. Но это вряд ли будут отношения на всю жизнь. Вам сложно вместе, так как вы разные по внутреннему содержанию, жизненным целям. Сильных чувств молодой человек не испытывал (это больше похоже на привязанность) и в будущем изменения в плане чувств маловероятны

да, чувства были и есть.он вас любит это факт.отношения будут, секс но не больше, брак и дети вероятность 10 % из 100. как только у вас появится другой мужчина, бывший не заставит долго себя ждать.

Он не любит  Вас, и то что прощали любили его также отталкивало, проявление безразличия к вам и потеря интереса. Тут можно провести гармонизацию.

Вам по судьбе идёт другой мужчина.Отношений уже не вернуть.