добрый день помогите сварочный полуавтомат... - вопрос №879664

добрый день помогите сварочный полуавтомат сам включается на кнопку вкл выкл не реагирует релюшек не каких нет что делать

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Ну для начала.

Он на гарантии или нет.

Если «ДА», то прямой путь скитальца по спец сервисным центрам.

Если нет, то можно поковырять для начала самому (при условии, что руки правильно растут). Как давным давно учили меня: «80% неисправностей обнаруживаются путем поверностного осмотра».

Ежели велик риск чего-то не так открутить или что-то повредить, погда опять же путь скитальца по спец сервисным центрам, но теперь за деньги.

С наилучшими пожеланиями.

Валентин.