Есть эксперты , которые понимают... - вопрос №879736

Есть эксперты, которые понимают в Металлических конструкциях, включая сварку ?

2 ответа

Ответы

в разделе технологии, все подрубрики относятся к ИНФОРМАЦИОННЫМ технологиям

не совсем понятно почему администрация сайта не называет раздел «информационные технологии»

Вам скорее подойдет «ремонт и строительство», но это подрубрика раздела «Дом, Отдых, Хобби»

вполне себе технические «авто» и «авиация» находятся там же

Вам стоит задать свой вопрос в «дом, отдых, хобби», вообще не указывая подраздел

в любом случае вероятность найти компетентного специалиста по этому вопросу там выше