личнаяжизнь не как не складвайться .подскажите какая причина ((( - вопрос №879991

добрый вечер.в каком году встречу любимого ?? в каком году замуж выду ?? и долга Я буду одна Татьяна 11.02.1984.что мне мешает построить личную жизнь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно сменить окружение людей и  у Вас все наладится! Через полтора года выйдете замуж, а знакомство может состоятся уже на будущий год к лету. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж 2018