добрый вечер уважаемые эксперты!в последнее... - вопрос №880096

добрый вечер уважаемые эксперты! в последнее время не покидает какая-та тревога или даже страх особенно по ночам, можете сказать напрасно ли я волнуюсь? Александра 13.03.1989г

Ответы

Здравствуйте! Вы напрасно волнуетесь! Но советую разобраться, что на текущий момент у вас происходит в жизни, с тем механизмом, который и запускает вашу тревожность.

С уважением.