Установка драйверов - вопрос №880179

Здравствуйте, будьте добры, помочь с установкой драйверов (порядок действий) на видео ноутбука Acer Aspire 5820tg,  в нём видеокарта от ATI и встроенный в процессор INTEL видеочип. Перепробовал уже много вариантов, при перезапуске системы чёрный экран, сносил дрова через безопасный режим и по новой пытался, чистил так же прогой Driver Cleaner, перед каждой установкой.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон

Пробуйте модифицированные драйвера.

Leshcat’s Catalyst 13.11 Beta 9.4 UnifL

UnifL Manual — RUS

131194

 Updated AMD Graphic Driver (ver. 11/22/2013, 13.250.18.0000).

— Includes Intel HD Graphics (Legacy, ver. 8.15.10.2993).

– IncludesIntel HD Graphics (Modern, ver. 9.17.10.3347).

– IncludesIntel HD Graphics (Modern, ver. 10.18.10.3345).

Updated AMD HDMI audio driver:

(Win7: 7.12.0.7717 / Win8: 8.0.0.8814 / Win8.1: 9.0.0.9903).

----------------------------------------------------------------------------

Много раз выручали.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Также можете поискать подходящие драйвера таким способом. Кроме того, заведомо рабочий драйвер находится в скрытом разделе жесткого диска ноутбука (если не форматировали).