Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня очень... - вопрос №880652

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня очень болит, горит, чешется левая грудь, повышается температура тела, грудь пухнет, тест отрицательный. что это может быть? что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте, Алина. Ваши симптомы схожи с симптомами мастита. Вам нужно обратиться к гинекологу, либо маммологу для обследования и осмотра. Не откладывайте!