Реабилитация - вопрос №88083

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, врач разрешил снять ортез и велел разрабатывать коленный сустав, как это сделать с наименьшим дискомфортом и с наилучшим результатом?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего страшного нет, необходимо соблюдать определенные правила, и вы вскоре вернетесь к нормальному привичному ритму хотьбы и жизни. Можете обратиться ко мне в чат, все необходимые советы по грамотной и правильной реабилитации я вам дам.