Здравствуйте! Мне 22 года, в... - вопрос №881143

Здравствуйте! Мне 22 года, в последнюю неделю меняется температура, скачет от 36.6 до 37.8, самочувствие хорошее, признаков болезни тоже нет, может ли это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Такие перепады температуры не являются достоверным признаком беременности. Если у вас в течение последнего цикла были незащищенные половые акты, то в этом случае необходимо при задержке месячных проверить тест на беременность. Но сейчас говорить о беременности только на основании данных цифр температуры невозможно.