будет ли какое то будущее... - вопрос №881190

будет ли какое то будущее с евгением кудрявцевым...16,05,1972… ольга....17,02,1977....01,00,,,, Ивановская обл… хорошее или плохое… всё равно говорите… спасибо заранее

Ответы

Будущее просматривается, при условии пересмотра Евгением некоторых черт своего характера. Сейчас он не готов к нормальной семейной жизни.