будет ли какое то будущее... - вопрос №881252

будет ли какое то будущее с евгением кудрявцевым...16,05,1972… ольга....17,02,1977....01,00,,,, Ивановская обл… хорошее или плохое… всё равно говорите… спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте Ольга.Будущее может быть, но не долго.На итоге каждый расходится по разным сторонам.Может быть хорошее общение по типу друзя-любовники.Но бороться за него как за что-то серьёзное-смысла особого нет.Одиночество в двоём.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.