здравствуйте что же мне делать,если... - вопрос №881421

здравствуйте.что же мне делать, если я преобрела британского котика у клуба, а он не похож на британца, у него нет на груди так называемого ожерелья, тонкий хвостик и буковка М на лбу совершенно не читаема.хотя клуб дал метрику на котёнка, что он чистопородный.что же мне теперь делать подскажите? я покупала впервый раз, и о таких тонкостях не знала.да и метрика,как оказалась распечатана на ксероксе.хотя у этого клуба, я узнала, есть помещение где они находятся 6лет.и представитель этого клуба работает в местной ветеринарной клинике.вот я и думаю.как так могли обмануть.

20.12.13
2 ответа

Ответы

Да… вас обманули… такое бывает в клубах… вы можете написать жалобу в союз потребителей(о возврате денег) и можете написать  в вышестоящую организацию… которая ведет контроль над клубом.В любом случае вам деньги вернут… ну а любимца… думайте сами...

20.12.13

Елена, попросите в клубе родословную родителей, там д.б. та же аббревиатура- BRI, если SFS. PER.EXO и др. Вам продали метиса.Если покупка была оформлена через оф.документы, с кассовым чеком, потребуйте анулировать сделку с возвратом  уплаченных денег, в противном случае выставляйте претензию.

А на будущее сначала узнайте все о клубе-заводчике- если у него есть свой сайт, есть лицензия, регистрация и ветеринар работает не в местной клинике, а в клубе, то спокойно можете покупать  себе любимца.

20.12.13

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store