Добрый день у меня такой... - вопрос №881427

Добрый день у меня такой вопрос. Много лет назад я была на похоронах друга и мне дали покрывало на котором стоял гроб это покрывало до сих пор лежит в моём шкафу правильно ли это?, и что вообще делают с такими вещами? Спасибо

Ответы

Эля отнесите покрывало в церковь… и почистите дом...

такие вещи обсуждать надо со священником, прежде чем нести в дом вещь.Отнесите покрывало в приход, как милостыню.Можно вызвать батюшку, можно самостоятельно провести очищение дома, если знаете как.