Челябинская область

экспертиза показала что ребенок не... - вопрос №881862

экспертиза показала что ребенок не от предполагаемого отца за должность по алиментам еще 70000р.может ли бывший муж высудить выплаченные алименты и должен ли он заплатить задолжность.с меня смимут деньги за ДНК экспертизу и услуги его адваката

Ответы

Уплаченные деньги возврату не подлежат. Задолженность анулируется. Вы возместите стоимость проведения экспертизы и услуги адвоката.

Buh