Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. - вопрос №881864

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. встречаюсь с парнем полгода. Ему 33. Мне 23. Очень сильно друг друга любим. живем вместе, правда, мне приходится по выходным ночевать с родителями. 4 месяца было все хорошо. Но потом он решил уйти на другую очень тяжелую работу. Ожидания от работы совсем не оправдались. Устроиться на другую проблема. К концу недели он очень устает до того,что начинает говорить мне, что он меня не достоин, что я лучше его, а ему самому лучше и легче жить одному. Он с детства считает, что не создан для семьи и отношений, что у нас ничего не выйдет, т.к. сильно ругаемся и по мелочам. Говорит, что будет жить один. После ссор он себя ненавидит, просит прощения. А во время приступов становится настоящим монстром – обижает меня и постоянно прогоняет к родителям. И я тоже вспыльчивая. Могу из-за пустяка надуться. Но потом отхожу, но с ума же не схожу! Прошу прощения за сумбур. Пишу под аффектом. Я чувствую, что он хороший, добрый парень. Но он в себя совсем не верит. Я считала его сильным, но сейчас сомневаюсь в этом. Может, он и впрямь слабак и неудачник? Это его первые серьезные отношения. Но любовь, которая есть между нами, он переносит тяжело. И во время приступов любовь превращается в эгоизм и антилюбовь. Помогите, пожалуйста. Мы очень сильно друг друга любим и не хочется его терять.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Пока Вы не научитесь управлять собой и им, Ваши ссоры будут продолжаться. Научитесь видеть в нем мужчину и подавлять свою агрессию. КАк этому научиться, если будут сложности, милости прошу в чат. С уважением.

Леушин Андрей